Немов Алексей

Элит-тренер тренажёрного зала

Подробнее
Захаров Артём

Элит-тренер тренажерного зала

Подробнее
Пискунова Анна

Премиум-тренер тренажерного зала

Подробнее
Пономарева Юлия

Элит-тренер тренажерного зала

Подробнее
Андрианов Никита

Менеджер тренажерного зала, Элит-тренер

Подробнее
Набатов Роман

Элит-тренер тренажерного зала

Подробнее
Савостин Александр

Элит-тренер тренажерного зала

Подробнее
Стоянович Мильян

Премиум-тренер тренажерного зала

Подробнее
Ляхов Антон

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Бакуняев Иван

Элит-тренер тренажёрного зала

Подробнее
Пичугин Леонид

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Фомина Ева

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Родин Олег

Премиум-тренер тренажерного зала

Подробнее
Радионов Михаил

Менеджер групповых программ / Элит-тренер

Подробнее
Козлова Кристина

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Аминова Нелли

Мастер тренер групповых программ

Подробнее
Демидова Анастасия

Мастер-тренер групповых программ

Подробнее
Никольская Кристина

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Ясинская Светлана

Мастер тренер групповых программ

Подробнее
Чирков Андрей

Элит-тренер групповых программ

Подробнее
Гречкина Анна

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Сагалаева Фатина

Элит-тренер групповых программ

Инструктор групповых программ
Подробнее
Татаренкова Лилия

Персональный тренер групповых программ

Подробнее
Немкина Елена

Мастер-тренер групповых программ

Подробнее
Скородумова Дарья

Фитнес-директор / Элит-тренер

Подробнее
Веселова Анна

Мастер-тренер групповых программ

Подробнее
Бакуняев Иван

Элит-тренер групповых программ

Подробнее
Лиц Яна

Элит-тренер бассейна

Подробнее
Свиненко Максим

Элит-тренер бассейна

Подробнее
Горбаруков Владимир

Премиум-тренер бассейна

Подробнее
Стоянович Мильян

Мастер-тренер бассейна

Подробнее
Горбаруков Александр

Мастер-тренер бассейна

Подробнее
Семёнова Кристина

Менеджер бассейна, Элит-тренер

Подробнее
Сафина Эльнара

Мастер-тренер бассейна

Подробнее
Азарова Анна

Мастер-тренер бассейна

Подробнее
Дробышевская Юлия

Премиум-тренер бассейна

Подробнее
Сафонов Даниил

Мастер-тренер бассейна

Подробнее
Бобоев Икром

Премиум-тренер по единоборствам

Подробнее
Геращенко Николай

Мастер-тренер по единоборствам

Подробнее
Беккер Катерина

Менеджер Детского клуба

Подробнее
Барзыгина Елизавета

Элит тренер Детского клуба

Подробнее
Перепелица Анна

Элит-тренер Детского клуба

Подробнее
Баранчикова Мария

Премиум тренер Детского клуба

Подробнее
Алимова Диана

Премиум тренер Детского клуба

Подробнее
Максимова Ольга

Мастер тренер Детского клуба

Подробнее
Скурская Татьяна

Мастер-тренер Детского клуба

Подробнее
Розен Ирина

Мастер-тренер Детского клуба

Подробнее

Контакты клуба

ул. Красного Маяка, д.22 корп.5 (м. Пражская)

Часы работы Клуба

Будни: 07:00 - 00:00; Выходные и праздничные дни: 09:00 - 23:00

Часы работы Детского клуба

Будни: 11:00 - 21:00; Выходные и праздничные дни: 10:00 - 17:00

Часы работы отдела продаж

Будни: 10:00 - 22:00; Выходные и праздничные дни: 10:00 - 21:00


Позвонить бесплатно